Дмитрий Востриков принял участие в Форуме «Всероссийский день качества»

Исполнительный директор Руспродсоюза выступил на сессии «Новые практики ритейла в условиях турбулентности и технологической независимости. ESG-рэнкинг, как оценка результата внедрения устойчивого развития в бизнесе».

В мероприятии приняли участие: Дарья Ширяева, директор Департамента по взаимодействию с потребительским рынком Роскачества; Сергей Гришунин, управляющий директор рейтинговой службы Национального Рейтингового Агентства; Дмитрий Исаченков, директор по развитию компании Ladoga; Ольга Иванова, руководитель по качеству ТС «Лента» и Анна Бойко, заместитель генерального директора по коммуникациям компании «Рузское молоко».

Участники встречи обсудили цифровую трансформацию в ритейле, качество розничной торговли, ESG - ренкинг как оценку результата внедрения устойчивого развития в бизнес, вопросы импортозамещения и др.

Дмитрий Востриков в своём выступлении рассказал о текущем состоянии СТМ, причинах роста сетевых торговых марок, динамике СТМ в оффлайн и онлайн каналах, отличительных особенностях брендов и СТМ, плюсах и минусах работы с СТМ для поставщиков.

Видеозапись встречи доступна по ссылке: https://kachestvo.pro/vdk2022/program/14761/

Международный форум “Всемирный день качества-2022” проводится Минпромторгом России, Роскачеством, Росстандартом и Росаккредитацией при поддержке Европейской организации качества и Азиатско-Тихоакеанской организации качества, Фонда Росконгресс, Российского общества «Знание» и Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Возврат к списку