Группа компаний «Мультипро» – в Руспродсоюзе
Один из ведущих холдингов в молочной отрасли вошел в состав Руспродсоюза.Решение о вступлении было принято единогласно на очередном заседании Правления Ассоциации.
«Мультипро» – российская компания по производству полутвердых, мягких, творожных сыров, а также сыров в панировке, которые выступают под брендом Alti.
История компании началась в 2008 году с запуска небольшого предприятия по изготовлению сырного полуфабриката для пищевой индустрии.
Сейчас «Мультипро» – это вертикально-интегрированная группа компаний с четырьмя промышленными площадками, командой из 500 сотрудников и собственной сырьевой базой, которая на 100% удовлетворяет потребность холдинга в части сырьевых компонентов.
Благодаря отработанной технологии производства, продукция компании полностью соответствует международным стандартам и требованиям. Это позволяет успешно проходить ежегодные аудиторские проверки и сотрудничать с ведущими игроками сегментов HoReCa и ритейл, такими как DoDo, Dominos, Auchan, METRO, Красное & Белое и многими другими.
Группа компаний «Мультипро» не останавливается на достигнутом и продолжает укреплять свои позиции на рынке, запуская новые площадки, увеличивая производственные мощности и расширяя ассортимент.
Официальный сайт компании: www.alti.pro