Группа компаний «За Родину» вошла в Руспродсоюз 

Ведущий отечественный производитель готовой рыбной продукции и морепродуктов вошёл в состав ассоциации поставщиков и производителей продовольственных товаров.

Группа компаний ведёт свою историю с 1947 года, с момента создания на побережье Калининградского залива рыболовецкого колхоза «За Родину».

​​​​​​​История предприятия связана с многолетними традициями добычи рыбы в различных бассейнах, ее переработкой и доставкой до покупателей по всей стране.

Сегодня «За Родину» представляет собой рыбоперерабатывающий комплекс полного технологического цикла, от вылова рыбы до изготовления готовой продукции.

Основные направления деятельности которого включают: 
 ⁃ добычу рыбы; 
 ⁃ переработку и продажу рыбы;
 ⁃ производство консервов, пресервов, копчёной и вяленой продукции; 
 ⁃ развитие собственной розничной сети.

Более 17 000 тонн рыбного сырья
Добывают собственные суда рыболовецкого колхоза «За Родину»

Более 20 000 тонн
Перерабатывает цех по переработке и заморозке рыбы

Более 40 млн. банок
Балтийской кильки, шпрот и шпротного паштета производит Рыбокомбинат "За Родину"

Ассортиментный портфель компании состоит из большого количества наименований рыбных консервов, пресервов, и других видов продукции, а также копчёной и вяленой рыбы.

Товары под брендом «За Родину» представлены в крупнейших федеральных торговых сетях по всей стране, а также в фирменных магазинах рыбокомбината.

Качество продукции торговой марки «За Родину» подтверждено оценками экспертов, отмечено медалями специализированных выставок и конкурсов, а также выбором покупателей из всех регионов России, Азербайджана, Армении, Молдовы, Грузии и Беларусии.

https://zarodiny.ru/

Возврат к списку