Компания Peroni вошла в состав Ассоциации Руспродсоюз

Компания специализируется на производстве мёда-суфле по технологии бережного вымешивания, в результате чего продукт не подвергается воздействию высоких температур и максимально сохраняет свои полезные свойства.

Ассортиментный портфель Peroni включает в себя мёд, сахар, чай, кофе, горячий шоколад, какао, специи и подарочные наборы.

peroni_logo.jpg

Партнерами компании выступают более 200 гурме-бутиков, чайных кофейных и других торговых сетей, кулинарных студий по всей стране. Среди которых Кулинарные студии Юлии Высоцкой, Гастроном № 1 в Главном Универмаге Москвы, сети супермаркетов ХЦ, Лента, Перекрёсток, Утконос, Ozon, Азбука вкуса, Глобус Гурме, Бахетле и другие

Кроме того, Peroni имеет собственный интернет-магазин и бутик-кафе, расположенное в Дубае, где можно приобрести продукцию традиционной матрицы, а также медовые десерты и напитки. В ближайшее время к открытию готовится второе бутик-кафе компании, расположенное в Катаре.

— На медовом рынке существует большой пробел в нормативном поле. В рамках союза мы хотим заниматься разработкой документов, чтобы очистить рынок мёда от фальсификата, — отметили в компании.

Добавим, что в 2020 переработчики меда, входящие в Руспродсоюз, разработали и утвердили Всероссийский Кодекс добросовестных медовиков, который направлен на борьбу с фальсификатом и является открытым к подписанию для всех компаний отрасли.

На сегодняшний день в медовую секцию «Руспродсоюза» входят лидирующие предприятия медоперерабатывающей отрасли, среди которых «Горячеключевская Пчеловодная Компания», «Берестов А.С.», «Медовый дом», «Живой кофе», «Воял» и поставщики импортного мёда – «Мистраль», «МегаБэстФуд» и др.

Возврат к списку