Неделя Российского Ритейла-2023

30 мая - 02 июня 2023 года в Москве, в Конгресс- Центре ЦМТ состоится IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли РФ и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР)

Крупнейший отраслевой Форум «Неделя Российского Ритейла» соберёт на одной площадке ключевых экспертов и лидеров мнений рынка ритейл-индустрии.

В 2023 году Форум станет пространством для профессионального диалога с участниками отрасли, обсуждения актуальных проблем, обмена опытом с коллегами, предоставит возможность найти общие решения для устойчивости развития ритейл отрасли в России.
Деловая программа Форума будет раз­де­лена на тема­ти­че­ские блоки: Тех­но­ло­гии и инно­ва­ции, E-COM, Логи­стика, Мар­ке­тинг, HR, Фарма, Fintech, Тор­го­вые фор­маты и про­стран­ства, Fashion, Wine Retail Week и Форум по борьбе с неле­галь­ной тор­гов­лей.

Ежегодный Форум традиционно собирает в рамках «Недели Российского Ритейла» представителей органов власти в сфере торговли и потребительского рынка, собственников, владельцев и руководителей компаний в сфере торговли e-commerce, высший менеджмент федеральных и региональных розничных торговых сетей, производителей и поставщиков, крупнейших маркетплейсов, представителей FMCG, логистических компаний и поставщиков оборудования, складских девелоперов, а также отраслевые объединения ритейлеров, аналитиков и экспертов в сфере ритейла и представителей ведущих СМИ.

Участников «Недели Российского Ритейла» ждёт насыщенная 4х- дневная деловая программа, в течение которой лидерами отрасли будут обсуждаются перспективы и тренды развития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, меры поддержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году.

В дело­вую про­грамму Форума войдут более 100 меро­при­я­тий, включая пле­нар­ные засе­да­ния, экс­перт­ные сессии, дело­вые кон­фе­рен­ции, панель­ные дис­кус­сии, мастер-классы, пре­зен­та­ции и круг­лые столы.
В рамках Форума пройдет ежегодная премия Retail Week Awards. Она отметит наиболее эффективные компании, представившие прорывные решения для российской розницы, в более чем 25 номинациях.

Место проведения 9 Международного Форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла»:

Москва, Конгресс - Центр ЦМТ, Краснопресненская набережная, д.12

Возврат к списку