Участники «Руспродсоюза»
Партнеры «Руспродсоюза»
Один из ведущих импортеров европейских продуктов питания вошел в состав Ассоциации.
Компания «Концепция вкуса» более 25 лет занимается продвижением на российском рынке продуктов из стран Европы.
Кроме того, она дистрибутирует высококачественную продукцию российских и белорусских производителей.
Головной офис компании расположен в Москве, филиалы в Санкт-Петербурге, Ярославле, Тольятти и Самаре.
Ассортиментный портфель «Концепции вкуса» включает макароны, растительные масла, кофе, консервацию, соусы и кондитерские изделия и оптимизирован под разные форматы магазинов (А,В,С).
В состав «Концепции вкуса» входит собственная логистическая компания, что позволяет обеспечить поставку продукции в торговую точку в течение 24 часов с момента подтверждения заказа.
Партнерами компании являются крупнейшие федеральные сети, локальные розничные операторы, а также субдистрибуторы и оптовики в регионах России.
Отметим, что в настоящий момент дистрибуйционная секция союза представлена такими игроками, как «Америя», «Севко», «Мегабестфуд», «Молочный мир» и др.
Участники «Руспродсоюза»
Партнеры «Руспродсоюза»