Руспродсоюз на Е-РИТЕЙЛ ФОРУМ 2026
Исполнительный директор РПС Дмитрий Востриков принимает участие в пленарной сессии «РОЗНИЦА И ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛЯ НА ОБЩЕМ ПЕРЕПУТЬЕ: ДОСТИГНУТ ЛИ ПРЕДЕЛ МОДЕРНИЗАЦИИ, И ЧТО ОПРЕДЕЛИТ НОВУЮ ЭКОНОМИКУ ПРОДАЖ?»Участники встречи, среди которых Артём Соколов, президент Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ);
Павел Шилин, вице-президент по электронной коммерции Азбука Вкуса; Анна Арутюнян, директор направления по антимонопольной и регуляторной политике RWB; Андрей Воронин, коммерческий директор «Яндекс Маркет» и другие обсуждают поиск новых путей удовлетворения потребителя в условиях многообразия выбора, снижение издержек и повышение производительности труда, регуляторные факторы и искусственный интеллект в развитии торговли.
В Минсельхозе прошло заседание Общественного совета, посвященное ключевым направлениям развития отрасли
В мероприятии приняли участие статс-секретарь – заместитель Министра сельского хозяйства Максим Увайдов, члены Совета, представители Общественной палаты России, отраслевых объединений и региональных органов управления АПК.