Руспродсоюз — партнёр форума Роботизация промышленности в России

Робототехника в России, как одно из наиболее перспективных направлений развития экономики и государства в целом, активно развивается. Национальные программы развития промышленности и повышения эффективности бизнеса за счет роботизации, цифровизации и повышения производительности труда ставят высокие цели перед собственниками предприятий. При этом востребованность робототехнических решений со стороны бизнеса - ниже ожидаемой. Причины тому самые разные. Все их необходимо обсуждать и искать возможности роста.

Форум призван стать ключевым мероприятием российской робототехнической отрасли, где государство и бизнес в формате диалога ежегодно будут обсуждать развитие робототехники, темпы роботизации российской промышленности, сопровождение и поддержку этих процессов государством.

Цель мероприятия: Подведение итогов 2021 года, определение направлений и конкретных действий для формирования и развития сильной конкурентоспособной робототехнической отрасли в России в ближайшем будущем.

Участники: Представители организаций и ведомств федерального уровня, фондов и государственных институтов поддержки, российских отраслевых союзов и бизнес- ассоциаций, представители производителей и интеграторов роботов, собственники и менеджеры высшего и среднего звена из крупного и среднего бизнеса, представители ведущих СМИ.

Участников Форума ждет насыщенная программа и комфортная обстановка для живого общения, а в конце деловой программы - вечерний коктейль!
Для участников РПС: 18 000 руб.

Следите за новостями Форума на сайте https://robotunion.ru/forum103

Регистрация на Форум https://forms.gle/qdyJbuoWmXQoAKAm6
По всем орг.вопросам: Екатерина Дёмкина kd@robotunion.ru, +7 985 296 3300.

Возврат к списку